ЖК "Новинки", г. Дедовск

Форум жителей ЖК "Новинки", г. Дедовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Новинки", г. Дедовск » Свободное общение » Как искать современную подработку для артистов


Как искать современную подработку для артистов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне далеко за 30, и в итоге решила попробовать себя в направлении поиска работы в актерском направлении.
Собственно лично меня интересует возможность подбора предложения как раз на подработку, собственно где в принципе говоря искать предложения на работу (подработку) для актеров?

0

2

Адела написал(а):

Мне далеко за 30, и в итоге решила попробовать себя в направлении поиска работы в актерском направлении.
Собственно лично меня интересует возможность подбора предложения как раз на подработку, собственно где в принципе говоря искать предложения на работу (подработку) для актеров?

Варианта два: агентства или собственные силы.
В любом случае стоит понимать что кадровые агенства берут дороже, при всем этом явно вам решать какой для вас выбор лучшее решение собой.

0

3

Вроде как можно найти как таковые сайты которые предлагают возможности поиска и подбора анкет для актеров.
По поводу возможных собой выбора, именно скажу что вот здесь https://kino-casta.ru/catalog/predlozhe … artistam#b найти самое лучшее в Москве предложение на подработку для актеров.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Новинки", г. Дедовск » Свободное общение » Как искать современную подработку для артистов